






1 020 ₴
Свойства
| Длина шланга | 125 см |
| Вес | 2,8 кг вся комплектация без акб |
| Максимальный рабочий объем | 12 л |
| Привод насоса | От акб 20 В |
| Рабочее давление | 1,5 - 5,0 бар |
| Допустимая рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Брандспойт | Стальной, сборный, 45-80 см |
| Размеры | 36x44x19 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Состояние | Новое |