

2 340 ₴
Комплектующие
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | 1 шт - 20В; 3 Аг |
| Зарядное устройство | Вилка – 1 шт 1 А |
| Кейс | Нет |
| Цепь | 2 шт |
| Шина | 2 шт |
| Упаковка | Картонно |
Свойства
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Вес | Вся комплектация – 2.8 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Длина шины | 10", 12" (254 мм/305 мм) |
| Скорость цепи без погрузки | 6 м/с |
| Шаг цепи | 1/4 '' |
| Класс защиты | III |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,12 дБ (А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90 дБ (А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,266 м/с2; К = ± 1,5 м/с2 |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Натяжка цепи | Без ключа |
| Смазка цепи | автоматический |
| Ширина хвостовика цепи | 1,1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |