




2 700 ₴
Аккумуляторный секатор HAYAMI HA-1031 срез до 35мм
Аккумуляторный секатор Hayami HA-1031 (Безщёточный двигатель, 2 АКБ, кейс)
Аккумуляторный садовый секатор Hayami HA-103 питается от аккумуляторной батареи LI-ion типа, реальное напряжение которой составляет 88 В, а ёмкость равняется 2.0 Ач. Данный тип батарей очень быстро заряжается (до 1-1,5 часа) и держит заряд продолжительное время. При интенсивной обрезке способен автономно работать в пределах от 60 мин до 80 мин.
Аккумуляторный секатор Hayami HA-1031 используется для обрезки сада, винограда, малины и способен перекусывать ветки толщиной до 35 мм. Номинальна мощность 270 Вт, что позволяет эффективно выполнять отрезные работы.
Особенности аккумуляторного секатора Hayami HA-1031:
Комплектация Аккумуляторный секатор Hayami HA-1031:
| Источник питания | Li-ion аккумулятор |
| Напряжение | 88 В |
| Ёмкость | 2,0 Ач |
| Время зарядки | 1-1,5 часа |
| Время работы | 60-80 мин |
| Диаметр резки | 35 мм |
| Скорость работы | 100 резов в минуту |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |