





2 550 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2150 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 7500 об/мин |
| Вес | 4,0 Кг |
| Плавный пуск | Есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Стабилизация оборотов | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Гарантийный срок | 36 мес |