






2 145 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 – 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Кнопка | с предохранителем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |