







1 995 ₴
Углошлифовальная безщеточная машина Procraft PW1550 125 мм
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 850 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 11000 об/мин |
| Вес | 2,4 кг |
| Плавный пуск | Есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Класс защиты | II |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97,4 дБ (А), K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5.677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |