





1 245 ₴
|
Напряжение |
220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Вес | 2,6 Кг |
| Плавный пуск | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Диаметр диска |
125 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |