









1 125 ₴
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
| Вес | всего комплекта – 2,33 кг |
| Плавный пуск | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Класс защиты | II |
| Стабилизация оборотов | Нет |
| Уровень звукового давления | LpA = 86,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97,4 дБ (А), K = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IP20 |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Уровень вибрации м/с2 | 5,677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |