






1 650 ₴
Эксцентричный Procraft EX850E
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 450 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 7000-14000 об/мин |
| Вес | 1,8 Кг |
| Крепление шлифовального листа | на липучке |
| Размер диска | 125 мм |
| Ход эксцентрика | 2,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |