





1 200 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 260 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 14000 об/хв |
| Вес | 1,7 кг |
| Размер шлифовальной платформы | 100 х 110 мм |
| Ход эксцентрика | 2 мм |
| Крепление шлифовального листа | мультизажим |
| Частота колебаний | 24000 колебаний/мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |