




1 020 ₴
Комплектующее
| Пылисборник | Есть |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Шлифовальная наждачная бумага | 1 шт |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 15000 об/мин |
| Вес | 1,3 кг |
| Размер шлифовальной платформы | 140х140х80 мм |
| Ход эксцентрика | 2 мм |
| Крепление шлифовального листа | на липучку |
| Частота колебаний |
26000 колебаний/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |