









4 170 ₴
| Число оборотов холостого хода | 0-3200/7000 об/мин |
| Вес | 2.5 Кг |
| Ёмкость батареи | 4 Ач |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Электронная |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение зарядного устройства | 220 В |
| Частота зарядного устройства | 50 Гц |
| Время зарядки аккумулятора | 2 часа |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |