







3 330 ₴
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2830 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Вес | 6,5 Кг |
| Угол наклона | 0° - 45° |
| Глубина пропила | при 45° - 65, при 90° - 85 |
| Диаметр пильного диска | 235/23 мм |
| Блокировка редуктора | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |