





3 750 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Вес | 7,0 Кг |
| Тип пилы | Универсальная |
| Угол наклона | 45° |
| Глубина пропила | 72 мм |
| Диаметр пильного диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |