









2 685 ₴
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1350 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4700 об/хв |
| Вес | 4,85 кг |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Угол наклона | 45° - 90° |
| Глубина пропила | при 90° - 65 мм; при 45° - 44 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 104 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,56 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |