





2 400 ₴
Дисковая пила Procraft KR 185/2300
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2300 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Вес | 5,0 Кг |
| Угол наклона | 0° - 45° |
| Глубина пропила | при 45° - 45 мм, при 90° - 60 мм |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Блокировка редуктора | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |