







2 220 ₴
Фен промышленный Procraft PH2000 new
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Вес | 0,93 кг |
| Поток воздуха | I режим/II режим: 250-500/250-500 л/мин |
| Температура нагревающего элемента | I режим / II режим: 50°С/50-650°С |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |