






2 550 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 30000 об/мин |
| Вес | 2,9 Кг |
| Диаметр распылителя | 1,0/1,8/2,5 мм |
| Емкость резервуара | 900мл |
| Производительность | 700 мл/мин |
| Давление | 0,1 кг/см² |
| Вязкость краски | 100 DIN |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |