





1 590 ₴
Комплектующее
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Сопла |
2 шт
|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 350 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 30,000 об/мин |
| Вес | 1,6 Кг |
| Диаметр распылителя | 1,5/1,8мм |
| Емкость резервуара | 800 мл |
| Производительность | 640 мл/мин |
| Давление | 0,1 кг/см² |
| Вязкость краски | 50 DIN |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |