









2 460 ₴
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 1500 - 5000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Уровень звукового давления | LpA = 88 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 18.859 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Ход эксцентрика | 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Procraft |