









1 485 ₴
Подрезчик травы и кусторез аккумуляторный Procraft PGH2000 (без акб и зу)
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 1200 об/мин |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Напряжение зарядного устройства | 220 - 240 В |
| Частота зарядного устройства | 50 Гц |
| Вибрация | 2,19 м/с2, К = 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX1 |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач; 4 Ач |
| Ширина реза ножа ножниц для травы | 93 мм |
| Длина обрезки обрезного ножа | 170 мм |
| Уровень звукового давления для ножниц | LpA = 59,3 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень мощности звука для ножниц | LwA = 74,8 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звукового давления для подрезчика | LpA = 60,3 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень мощности звука для подрезчика | LwA = 75 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |