








4 650 ₴
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 6300 - 7500 об/мин |
| Вес | вся комплектация - 5,4 кг |
| Плавный пуск | Есть |
| Тип штанги | Разборная |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 95,37 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 105 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Диаметр реза | 420 мм |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |