






795 ₴
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Вес | 0,7 кг |
| Время нагрева | до 3 мин |
| Температура нагревающего элемента | 0 - 300°C |
| Диаметр труб | 16/20/25/32 мм |
| Класс защиты | I |
| Категория защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |