








1 440 ₴
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.8 Кг |
| Время нагрева | 3 мин |
| Температура нагревающего элемента | 50-300 °С |
| Диаметр труб | 20,25,32,40,50,63 мм |
| Класс защиты | I |
| Категория защиты | IP24 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |