








1 575 ₴
Характеристики
| Длина шланга | 110 см |
| Вес | 5,5 Кг |
| Максимальный рабочий объем | 16 л |
| Привод насоса | Электродвигатель 12 В |
| Рабочее давление | 0,15 - 0,5 МПа |
| Источник питания двигателя аккумулятор | 12 В, 12 Ач |
| Допустимая рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Электропитание зарядного устройства | 220 В, 50 Гц |
| Запорное устройство | Кран |
| Брандспойт | Стальной, сборный, 47-84 см |
| Размеры | 38*18,5*52 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |