


1 350 ₴
Опрыскиватель Procraft AS-12
Характеристики товара Опрыскиватель Procraft AS-12
| Длина шланга | 110 см |
| Вес | 5,5 Кг |
| Максимальный рабочий объем | 12 |
| Привод насоса | Электродвигатель 12 В |
| Рабочее давление | 0,15-0,5 МПа |
| Источник питания двигателя аккумулятор | 12 В, 12 Ач |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |