





1 365 ₴
| Напряжение | 220В |
| Частота тока | 50Гц |
| Мощность | 950Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-2800 об/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления: дерево / бетон / металл | 20/-/13 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Вес | 2,3 Кг |
| Наличие удара | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Гарантийный срок | 36 мес |