





1 980 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 980 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-1200 об/мин |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Диаметр сверления: дерево / бетон / металл | 30/-/16 мм |
| Вес | 3,2 Кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |