






1 365 ₴
Дрель Procraft PS1100 ударна
| апряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 810 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2800 об/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления: дерево / бетон / металл | 25 / — / 10 |
| Число ударов | 0 - 3680 уд/мин |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 88 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 99 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3.27 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Гарантийный срок | 36 мес |