







3 570 ₴
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2000 об/мин |
| Тип патрона | 1/2" квадрат (12,7 мм) |
| Вес | 1,4 кг - гайковерт |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 850 Нм |
| Режим работы | 3 на закручивание, 2 - на откручивание |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота удара | 0 - 2000 уд/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |