









2 925 ₴
| Мощность | 4100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Вес | 6 Кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Тип запуска | Ручной стартер (easy start) |
| Рабочий объем двигателя | 52 СС |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |