









975 ₴
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 400 / 0 - 1350 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Металлический |
| Вес | 1 кг вся комплектация |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Плавный пуск | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень звукового давления | LpA = 76,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 87,3 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IP20 |
| Диаметр сверления: дерево / металл / кирпич | 20/10/- мм |
| Степень крутящего момента | 20 + 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |