







6 850 ₴
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1.100 Вт |
| Количество оборотов | 11.000 мин -1 |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр посадочного места диска | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 86 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 97 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 8,0 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 303 х 140 х 116 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 124 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |