







8 229 ₴
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2.200 Вт |
| Количество оборотов | 6.600 мин -1 |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр посадочного места диска | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 230 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 91 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 102 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 8,5 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 450 х 250 х 144 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |