


3 129 ₴
Углошлифовальная машина Makita GA5030R – это высокоэффективный инструмент для выполнения различных строительных и ремонтных работ по резке, зачистке и шлифованию различных поверхностей. Мощный двигатель с усовершенствованной системой пылезащиты надежен и долговечен. Удобный компактный корпус и небольшой вес обеспечивают комфорт при эксплуатации и уверенное управление даже одной рукой.
Углошлифовальная машина Makita GA5030R – это компактный и легкий инструмент с мощным двигателем на 720 Вт. УШМ эффективна при выполнении различных отрезных, шлифовальных и зачистных строительных работ. Лабиринтное уплотнение защищает все элементы механизма от пыли и абразивного строительного мусора, поэтому с помощью этой УШМ можно без проблем работать даже с такими пылеобразующими материалами, как бетон, камень и кирпич.
Рабочий диск диаметром 125 мм вращается со скоростью 11000 оборотов в минуту.
Благодаря небольшим габаритам (длина всего 266 мм) и малому весу (1.8 кг) углошлифовальной машиной легко управлять даже одной рукой, она маневренна и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации. Для продолжительной беспрерывной работы предусмотрена блокировка кнопки пуска во включенном положении. Корпус оптимально приспособлен для надежного и удобного захвата, кроме того для еще более уверенного управления есть дополнительная боковая рукоятка. Антивибрационная боковая рукоятка может быть установлена как справа, так и слева, в зависимости от пожеланий пользователя, кроме того угол ее наклона к корпусу в этой модели составляет 100° для большего удобства пользователя.
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 720 Вт |
| Количество оборотов | 11.000/мин |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр посадочного места диска | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 8,5 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 266 х 138 х 103 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |