
4 320 ₴
акб 20/4 зарядка на 2 ампера + масло для цепи
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Длина шины | 14", 350 мм |
| Скорость цепи без нагрузки | 8 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,36 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | II |
| Уровень вибрации м/с2 | 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Аварийный тормоз | Есть |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Ширина хвостовика цепи | 1,1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 36 мес |