









3 570 ₴
Вес 4,0 Кг
Длина шины 300 мм
Шаг цепи 3/8 Lp
Тип запуска Ручной стартер
| Мощность | 900 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 - 11500 об/мин |
| Вес | 4,0 Кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8 Lp |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Рабочий объем двигателя | 25 СС |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Объем топливного бака | 230 мл |
| Лошадиные силы | 1,5 |
| Регулировка подачи масла для смазки цепи |
Есть
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |