





2 100 ₴
Аккумуляторный ударный гайковерт Stromo AWA25 (бесщеточный, с АКБ и ЗУ)
| Напряжение аккумулятора | 20В |
| Максимальный момент затяжки | 680 Нм |
| Обороты холостого хода | 0-3300 об/мин |
| Тип патрона | ½ in (12.7 мм) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Вес | 2.3 кг |
| Емкость аккумуляторной батареи | 4Ач |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ(А), К = ±3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83,26 дБ(А), К = ±3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с | 2 – 5; K = ±3 |
| 5 Режимов работы | 3 на закручивание, 2 на откручивание |
| Индикатор заряда аккумулятора на инструменте | ✓ |
| Зарядное устройство | 1 шт слайдер |
| Аккумулятор на | 4Ач |
| Инструкция | ✓ |
| Ударная головка на | 22 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |