






3 180 ₴
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 1050 г |
| Ёмкость батареи | 4000 мАч * 3 |
| Производительность | 30 л/мин |
| Напряжение зарядки | 12 В | 1 A |
| Пусковой ток | 300 А |
| Класс защиты | II |
| Рабочее давление | 2,75 атм |
| Пиковый ток | 800 А |
| Температура эксплуатации | - 20 ~ 60 °C |
| Максимальный объем запускаемого двигателя | 5,0 л |
| Выходной ток | 5В / 2А |
| Точность | +/- 0,1 атм |
| Уровень защиты | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |