






2 400 ₴
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 400 г |
| Ёмкость батареи | 3000 мАч * 4 |
| Напряжение зарядки | 12 В | 1 A |
| Пусковой ток | 300 А |
| Класс защиты | II |
| Пиковый ток | 800 А |
| Температура эксплуатации | -20 ~ 60 °C |
| Максимальный объем запускаемого двигателя | 5,0 л |
| Выходной ток | 5 В/2 А; 12 В/3 А; 16 В/3 А; 19 В/3 А; |
| Уровень защиты | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |