


2 310 ₴
| Рабочее напряжение | 16 В |
| Вес | 1,5 кг - вся комплектация |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение зарядного устройства | 220 - 240 В |
| Частота зарядного устройства | 50 Гц |
| Уровень звукового давления | LpA = 86,57 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97,57 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5.5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Максимальный диаметр резки | 25 мм |
| Уровень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Вес | 1.5 кг |