



2 190 ₴
| Число оборотов холостого хода | 3000-23000 об/мин |
| Вес | 2,2 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Есть (3 скорости) |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень звукового давления | LpA = 90,97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 101,97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,09 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Длина | 230 мм |
| Быстрая остановка двигателя | Есть |
| Высота хода фрезы | 50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |