
585 ₴
| Длина сетевого кабеля | 1,4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 0,505 кг |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Тип аккумуляторов | Литий-ионный |
| Сечение проволоки | 2 х 0,5 мм2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |