



870 ₴
Болгарка Stromo SG-1000 D=125 850Вт
Технические характеристики болгарка Stromo SG-1000
Купить болгарку Stromo SG-1000 можно недорого в нашем интернет-магазине.
ОСОБЕННОСТИ:
простота в использовании;
эргономичный дизайн;
двухпозиционная боковая рукоятка;
блокировка шпинделя для быстрой замены диска;
компактный корпус редуктора.
удобный обхват рукоятки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Stromo SG-1000;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |