





1 980 ₴
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Обороты холостого хода | 4600-7450 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 125 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Вес | 2 кг |
| Емкость аккумуляторной батареи | 4Ач |
| Уровень звукового давления | LpA = 87,1 дБ(А), К = ±3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98,1 дБ(А), К = ±3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5; K = ±3 |
| Режима работы | 3 скорости |
| Регулировка скоростей | Электрический |
| Индикатор заряда аккумулятора на инструменте | |
| Класс защиты | II |
| Категория защиты | IPX0 |
| Зарядное устройство | 1 шт слайдер |
| Аккумулятор | на 4Ач |
| Инструкция | Есть |
| Защитный кожух | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |