


1 530 ₴
| Напряжение | 20 В |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 3000 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 200 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 8 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Ход пилы | 15 мм |
| Максимальная режущая способность древесины | 200 мм |
| Максимальная режущая способность стали | 100 мм |
| Двигатель | Щеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |