







2 385 ₴
|
Число оборотов холостого хода |
4500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Диаметр диска | 165 х 1.6 х 20 мм |
| Угол резания | 0 - 56° |
| Наличие подсветки | Есть |
| Наличие лазера | Есть |
| Глубина пропила | 55 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IPXO (II) |
| Уровень звукового давления | LpA = 91,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 99,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |