









2 850 ₴
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA18 (Без акб и зу)
Пила циркулярная ProCraft PCA18 (без АКБ и ЗУ)
Пила циркулярная ProCraft PCA18 уникальна в своем роде мини циркулярная пила. Глубина реза составляет 41 мм. Для пилы используются диски до 120 мм. Работает данная пила от аккумуляторной батареи 20В, что позволяет работать в местах, где нет сети 220В. Эргономичный и ультратонкий дизайн позволяет работать с комфортом даже одной рукой. Боковой упор обеспечит высокую точность работ. Пила циркулярная ProCraft PCA18 позволяет резать разные породы дерева, а также камень и керамику. Легкая и компактная модель станет незаменимым помощником как в быту, так и на производстве. Поставляется модель в картонной коробке. Аккумулятор и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
| Число оборотов холостого хода | 0 - 6500 об/мин |
| Вес | 1,8 кг |
| Ёмкость батареи | 2 Ач, 4 Ач, 8 Ач |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Диаметр диска | 120 мм |
| Угол резания | 0 - 45° |
| Максимальная глубина реза | 41 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Класс защиты | IPX0(II) |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ(А), K = ±3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 80 дБ(А), K = ±3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5; K = ±1,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |