









3 750 ₴
|
Число оборотов холостого хода |
0-3500/6000/8000 об/мин |
| Ёмкость батареи | 4 Ач |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Электронная |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение зарядного устройства | 220 В |
| Частота зарядного устройства | 50 Гц |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Уровень звукового давления | LpA = 87,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 44,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |