



1 730 ₴
Аккумуляторная болгарка Procraft PWA125 (без АКБ и ЗУ)
Без аккумулятора и зарядки
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 3900/5400/6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение зарядного устройства | 220 - 240 В |
| Время зарядки аккумулятора | |
| Класс защиты | II |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Степень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 87,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 44.5; K = ±3 |
| Емкость аккумулятора | |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |